Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
INAPTA
Data de Abertura:
31/10/2019
Razão Social:
JOSE BENEDICTO BONETTI *
Nome Fantasia:
CNPJ:
35.363.395/0001-71
Data Sit. Cad.:
04/01/2022
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
OMISSAO DE DECLARACOES
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1.000,00
Endereço:
QUADRA CLSW 102 BLOCO C, 121
Localidade:
SETOR SUDOESTE, 9701/DF - CEP: 70670-513
Tel.1:
61-94079837
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
BONETTI.JBBONETTI@GMAIL.COM
Simples Nacional:
SIM
Início:
31/10/2019
Saída:
0
REGIME MEI:
SIM
Início:
31/10/2019
Saída:
0
CNAES
- 82.30-0/01 - Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas
FILIAIS
| Status: INAPTA | Data de Abertura: 04/01/2022 |
| CNPJ: 35.363.395/0001-71 | Nome Fantasia: JOSE BENEDICTO BONETTI 07211392720 |
| Data Abertura: 31/10/2019 | |
| Endereço: QUADRA CLSW 102 BLOCO C, 121 SETOR SUDOESTE - BRASILIA/DF - CEP: 70670-513 |
|
|
Telefones:
61-94079837 / - / - |
|
| E-Mail: BONETTI.JBBONETTI@GMAIL.COM | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada