Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
05/09/2019
Razão Social:
VANDERLEI GONCALVES BENEDICTO *
Nome Fantasia:
CNPJ:
34.775.960/0001-45
Data Sit. Cad.:
30/01/2023
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
50,00
Endereço:
AVENIDA EXPEDICIONARIO LUIZ SAVIO, 31
Localidade:
PRIMAVERA, 7583/PR - CEP: 85050-160
Tel.1:
41-98435671
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
VANDERLEIGB2016@GMAIL.COM
Simples Nacional:
NÃO
Início:
05/09/2019
Saída:
30/01/2023
REGIME MEI:
NÃO
Início:
05/09/2019
Saída:
30/01/2023
CNAES
- 45.20-0/05 - Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 30/01/2023 |
| CNPJ: 34.775.960/0001-45 | Nome Fantasia: VANDERLEI GONCALVES BENEDICTO 72417013991 |
| Data Abertura: 05/09/2019 | |
| Endereço: AVENIDA EXPEDICIONARIO LUIZ SAVIO, 31 PRIMAVERA - GUARAPUAVA/PR - CEP: 85050-160 |
|
|
Telefones:
41-98435671 / - / - |
|
| E-Mail: VANDERLEIGB2016@GMAIL.COM | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada