Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
29/07/2019
Razão Social:
DIEGO MARTIM BENEDICTO FERNANDEZ *
Nome Fantasia:
CNPJ:
34.352.020/0001-43
Data Sit. Cad.:
16/02/2024
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1.000,00
Endereço:
RUA LUZER COGAN, 296 CASA
Localidade:
VILA CRUZEIRO, 7107/SP - CEP: 03382-010
Tel.1:
11-81630181
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
diegomartim17@gmail.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
29/07/2019
Saída:
16/02/2024
REGIME MEI:
NÃO
Início:
29/07/2019
Saída:
16/02/2024
CNAES
- 96.02-5/01 - Cabeleireiros, manicure e pedicure
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 16/02/2024 |
| CNPJ: 34.352.020/0001-43 | Nome Fantasia: DIEGO MARTIM BENEDICTO FERNANDEZ 41697199801 |
| Data Abertura: 29/07/2019 | |
| Endereço: RUA LUZER COGAN, 296 CASA VILA CRUZEIRO - SAO PAULO/SP - CEP: 03382-010 |
|
|
Telefones:
11-81630181 / - / - |
|
| E-Mail: diegomartim17@gmail.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada