Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
INAPTA
Data de Abertura:
05/07/2019
Razão Social:
SORAIA BENEDICTO SILVA LOPES *
Nome Fantasia:
CNPJ:
34.128.856/0001-69
Data Sit. Cad.:
12/08/2024
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
OMISSAO DE DECLARACOES
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
50,00
Endereço:
RUA IBICABA, 71
Localidade:
CHACARA CALIFORNIA, 7107/SP - CEP: 03404-020
Tel.1:
11-22683351
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
Simples Nacional:
SIM
Início:
05/07/2019
Saída:
0
REGIME MEI:
SIM
Início:
05/07/2019
Saída:
0
CNAES
- 82.19-9/99 - Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
FILIAIS
| Status: INAPTA | Data de Abertura: 12/08/2024 |
| CNPJ: 34.128.856/0001-69 | Nome Fantasia: SORAIA BENEDICTO SILVA LOPES 11893888800 |
| Data Abertura: 05/07/2019 | |
| Endereço: RUA IBICABA, 71 CHACARA CALIFORNIA - SAO PAULO/SP - CEP: 03404-020 |
|
|
Telefones:
11-22683351 / - / - |
|
| E-Mail: | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada