Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
07/02/2019
Razão Social:
32.693.328 BENEDICTO OSWALDO DE LIMA ARAUJO
Nome Fantasia:
CNPJ:
32.693.328/0001-27
Data Sit. Cad.:
14/06/2025
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
OBITO DO MEI - TITULAR FALECIDO
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
5.000,00
Endereço:
PASSAGEM JOAO BALBI, 115
Localidade:
FATIMA, 427/PA - CEP: 66060-260
Tel.1:
91-81667412
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
GUIASAUDEBELEZA@GMAIL.COM
Simples Nacional:
NÃO
Início:
07/02/2019
Saída:
14/06/2025
REGIME MEI:
NÃO
Início:
07/02/2019
Saída:
14/06/2025
CNAES
- 56.20-1/04 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar
- 82.30-0/01 - Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 14/06/2025 |
| CNPJ: 32.693.328/0001-27 | Nome Fantasia: 32.693.328 BENEDICTO OSWALDO DE LIMA ARAUJO |
| Data Abertura: 07/02/2019 | |
| Endereço: PASSAGEM JOAO BALBI, 115 FATIMA - BELEM/PA - CEP: 66060-260 |
|
|
Telefones:
91-81667412 / - / - |
|
| E-Mail: GUIASAUDEBELEZA@GMAIL.COM | |
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada