Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
ATIVA
Data de Abertura:
13/12/2018
Razão Social:
RAYANNE CRISTINE BENEDICTO *
Nome Fantasia:
CNPJ:
32.248.097/0001-42
Data Sit. Cad.:
02/04/2026
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
SEM MOTIVO
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1.000,00
Endereço:
RUA PROJETADA, 105 BLOCO 45;APT 34
Localidade:
CECAP, 7183/SP - CEP: 12043-101
Tel.1:
12-96015569
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
rayanne_cristine1998@outlook.com
Simples Nacional:
SIM
Início:
13/12/2018
Saída:
0
REGIME MEI:
SIM
Início:
13/12/2018
Saída:
0
CNAES
- 96.02-5/01 - Cabeleireiros, manicure e pedicure
FILIAIS
| Status: ATIVA | Data de Abertura: 02/04/2026 |
| CNPJ: 32.248.097/0001-42 | Nome Fantasia: RAYANNE CRISTINE BENEDICTO 46637007803 |
| Data Abertura: 13/12/2018 | |
| Endereço: RUA PROJETADA, 105 BLOCO 45;APT 34 CECAP - TAUBATE/SP - CEP: 12043-101 |
|
|
Telefones:
12-96015569 / - / - |
|
| E-Mail: rayanne_cristine1998@outlook.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada