Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

BAIXADA

Data de Abertura:

06/10/2018

Razão Social:

SERGIO SAO PEDRO BENEDICTO *

Nome Fantasia:

CNPJ:

31.705.385/0001-16

Data Sit. Cad.:

18/07/2024

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Natureza Empresarial:

Empresário (Individual)

Qualificação Administrativa:

Empresário

Porte:

MICRO EMPRESA

Capital (QSA):

1.000,00

Endereço:

AVENIDA AMILCAR PEREIRA DA SILVA, 1351

Localidade:

PITEIRAS, 6007/RJ - CEP: 28735-000

Tel.1:

22-98061065

Tel.2:

-

Tel.3:

-

E-Mail:

POUSADAQUISSAMA2@GMAIL.COM

Simples Nacional:

NÃO

Início:

06/10/2018

Saída:

18/07/2024

REGIME MEI:

NÃO

Início:

06/10/2018

Saída:

18/07/2024

CNAES
  • 43.21-5/00 - Instalação e manutenção elétrica
  • 43.30-4/04 - Serviços de pintura de edifícios em geral
  • 47.23-7/00 - Comércio varejista de bebidas
  • 55.90-6/03 - Pensões (alojamento)
  • 55.90-6/99 - Outros alojamentos não especificados anteriormente
  • 56.20-1/04 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar
  • 82.30-0/02 - Casas de festas e eventos
  • 85.99-6/99 - Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente
  • 96.01-7/01 - Lavanderias
FILIAIS
Status: BAIXADA Data de Abertura: 18/07/2024
CNPJ: 31.705.385/0001-16 Nome Fantasia: SERGIO SAO PEDRO BENEDICTO 01152111795
Data Abertura: 06/10/2018
Endereço: AVENIDA AMILCAR PEREIRA DA SILVA, 1351
PITEIRAS - QUISSAMA/RJ - CEP: 28735-000
Telefones:
22-98061065 / - / -
E-Mail: POUSADAQUISSAMA2@GMAIL.COM

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada