Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
03/09/2018
Razão Social:
FRANCIELLE DE MORAIS BENEDICTO *
Nome Fantasia:
CNPJ:
31.412.335/0001-40
Data Sit. Cad.:
22/05/2024
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
4.000,00
Endereço:
RUA OURO, 86
Localidade:
DONA ROSARINHA, 5155/MG - CEP: 33080-352
Tel.1:
31-98723581
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
ciellemorais@hotmail.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
03/09/2018
Saída:
22/05/2024
REGIME MEI:
NÃO
Início:
03/09/2018
Saída:
22/05/2024
CNAES
- 47.82-2/01 - Comércio varejista de calçados
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 22/05/2024 |
| CNPJ: 31.412.335/0001-40 | Nome Fantasia: FRANCIELLE DE MORAIS BENEDICTO 09839961640 |
| Data Abertura: 03/09/2018 | |
| Endereço: RUA OURO, 86 DONA ROSARINHA - SANTA LUZIA/MG - CEP: 33080-352 |
|
|
Telefones:
31-98723581 / - / - |
|
| E-Mail: ciellemorais@hotmail.com | |
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada