Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

BAIXADA

Data de Abertura:

09/08/2018

Razão Social:

V C PICOLO BENEDICTO BANCOS AUTOMOTIVOS

Nome Fantasia:

CNPJ:

31.157.082/0001-06

Data Sit. Cad.:

29/10/2018

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Natureza Empresarial:

Empresário (Individual)

Qualificação Administrativa:

Empresário

Porte:

MICRO EMPRESA

Capital (QSA):

10.000,00

Endereço:

RUA MARIETA DA SILVA, 413

Localidade:

VILA GUILHERME, 7107/SP - CEP: 02066-031

Tel.1:

11-22680004

Tel.2:

-

Tel.3:

-

E-Mail:

WLARROYO@WNCONTABIL.COM.BR

Simples Nacional:

NÃO

Início:

09/08/2018

Saída:

29/10/2018

REGIME MEI:

NÃO

Início:

0

Saída:

0

CNAES
  • 45.20-0/05 - Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores
  • 45.20-0/07 - Serviços de instalação, manutenção e reparação de acessórios para veículos automotores
  • 45.20-0/08 - Serviços de capotaria
  • 45.30-7/03 - Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
FILIAIS
Status: BAIXADA Data de Abertura: 29/10/2018
CNPJ: 31.157.082/0001-06 Nome Fantasia: V C PICOLO BENEDICTO BANCOS AUTOMOTIVOS
Data Abertura: 09/08/2018
Endereço: RUA MARIETA DA SILVA, 413
VILA GUILHERME - SAO PAULO/SP - CEP: 02066-031
Telefones:
11-22680004 / - / -
E-Mail: WLARROYO@WNCONTABIL.COM.BR

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada