Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
12/04/2018
Razão Social:
DANIEL PAES DE GODOY BENEDICTO *
Nome Fantasia:
D&D IDEIAS UAU
CNPJ:
30.179.609/0001-30
Data Sit. Cad.:
14/03/2019
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1.000,00
Endereço:
RUA ANTONIO WEY, 17
Localidade:
JARDIM IVANA, 7107/SP - CEP: 05364-110
Tel.1:
11-37665052
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
dd.ideias.uau@gmail.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
12/04/2018
Saída:
14/03/2019
REGIME MEI:
NÃO
Início:
12/04/2018
Saída:
14/03/2019
CNAES
- 47.59-8/99 - Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 14/03/2019 |
| CNPJ: 30.179.609/0001-30 | Nome Fantasia: D&D IDEIAS UAU |
| Data Abertura: 12/04/2018 | |
| Endereço: RUA ANTONIO WEY, 17 JARDIM IVANA - SAO PAULO/SP - CEP: 05364-110 |
|
|
Telefones:
11-37665052 / - / - |
|
| E-Mail: dd.ideias.uau@gmail.com | |
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada