Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
15/02/2018
Razão Social:
MARINA DE NOVAES BENEDICTO *
Nome Fantasia:
CNPJ:
29.691.620/0001-04
Data Sit. Cad.:
09/07/2019
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
4.500,00
Endereço:
RUA MOSSORO, 119 CASA
Localidade:
PARQUE JACATUBA, 7057/SP - CEP: 09290-450
Tel.1:
11-44729932
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
marinovaes93@gmail.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
15/02/2018
Saída:
09/07/2019
REGIME MEI:
NÃO
Início:
15/02/2018
Saída:
09/07/2019
CNAES
- 17.49-4/00 - Fabricação de produtos de pastas celulósicas, papel, cartolina, papel-cartão e papelão ondulado não especificados anteriormente
- 18.21-1/00 - Serviços de pré-impressão
- 32.40-0/99 - Fabricação de outros brinquedos e jogos recreativos não especificados anteriormente
- 58.11-5/00 - Edição de livros
- 58.12-3/01 - Edição de jornais diários
- 58.12-3/02 - Edição de jornais não diários
- 58.13-1/00 - Edição de revistas
- 58.19-1/00 - Edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos
- 59.12-0/99 - Atividades de pós-produção cinematográfica, de vídeos e de programas de televisão não especificadas anteriormente
- 73.19-0/03 - Marketing direto
- 82.19-9/99 - Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
- 82.99-7/99 - Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 09/07/2019 |
| CNPJ: 29.691.620/0001-04 | Nome Fantasia: MARINA DE NOVAES BENEDICTO 42108298894 |
| Data Abertura: 15/02/2018 | |
| Endereço: RUA MOSSORO, 119 CASA PARQUE JACATUBA - SANTO ANDRE/SP - CEP: 09290-450 |
|
|
Telefones:
11-44729932 / - / - |
|
| E-Mail: marinovaes93@gmail.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada