Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
INAPTA
Data de Abertura:
23/01/2018
Razão Social:
MATHEUS DE SOUZA BENEDICTO *
Nome Fantasia:
CNPJ:
29.509.952/0001-17
Data Sit. Cad.:
13/01/2022
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
OMISSAO DE DECLARACOES
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1,00
Endereço:
RUA ADELAR MACHADO, 746
Localidade:
JARDIM SANTA ROSA, 6687/SP - CEP: 15995-046
Tel.1:
16-94068651
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
MATHEUSBENEDICTO@OUTLOOK.COM
Simples Nacional:
SIM
Início:
23/01/2018
Saída:
0
REGIME MEI:
SIM
Início:
23/01/2018
Saída:
0
CNAES
- 85.99-6/99 - Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente
FILIAIS
| Status: INAPTA | Data de Abertura: 13/01/2022 |
| CNPJ: 29.509.952/0001-17 | Nome Fantasia: MATHEUS DE SOUZA BENEDICTO 45214459858 |
| Data Abertura: 23/01/2018 | |
| Endereço: RUA ADELAR MACHADO, 746 JARDIM SANTA ROSA - MATAO/SP - CEP: 15995-046 |
|
|
Telefones:
16-94068651 / - / - |
|
| E-Mail: MATHEUSBENEDICTO@OUTLOOK.COM | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada