Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
31/10/2017
Razão Social:
TIAGO SANTOS BENEDICTO *
Nome Fantasia:
TIAGO SANTOS BENEDICTO
CNPJ:
28.970.897/0001-03
Data Sit. Cad.:
10/02/2022
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
5.000,00
Endereço:
RUA VICTORIO MAZZINI, 179
Localidade:
AGUA BRANCA I, 6155/SP - CEP: 16012-710
Tel.1:
18-81537152
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
tsantosb@gmail.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
31/10/2017
Saída:
10/02/2022
REGIME MEI:
NÃO
Início:
31/10/2017
Saída:
10/02/2022
CNAES
- 43.21-5/00 - Instalação e manutenção elétrica
- 43.99-1/03 - Obras de alvenaria
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 10/02/2022 |
| CNPJ: 28.970.897/0001-03 | Nome Fantasia: TIAGO SANTOS BENEDICTO |
| Data Abertura: 31/10/2017 | |
| Endereço: RUA VICTORIO MAZZINI, 179 AGUA BRANCA I - ARACATUBA/SP - CEP: 16012-710 |
|
|
Telefones:
18-81537152 / - / - |
|
| E-Mail: tsantosb@gmail.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada