Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

BAIXADA

Data de Abertura:

14/08/2017

Razão Social:

INGRA VITORIA DA SILVA BENEDICTO *

Nome Fantasia:

POINT DO RANGO

CNPJ:

28.416.933/0001-83

Data Sit. Cad.:

07/07/2018

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Natureza Empresarial:

Empresário (Individual)

Qualificação Administrativa:

Empresário

Porte:

MICRO EMPRESA

Capital (QSA):

1.000,00

Endereço:

RUA DONA MARIA DA GLORIA, 152

Localidade:

VILA ARICANDUVA, 7107/SP - CEP: 03506-010

Tel.1:

11-41790796

Tel.2:

-

Tel.3:

-

E-Mail:

ingra_vitoria@yahoo.com.br

Simples Nacional:

NÃO

Início:

14/08/2017

Saída:

07/07/2018

REGIME MEI:

NÃO

Início:

14/08/2017

Saída:

07/07/2018

CNAES
  • 10.91-1/02 - Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria
  • 56.20-1/04 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar
FILIAIS
Status: BAIXADA Data de Abertura: 07/07/2018
CNPJ: 28.416.933/0001-83 Nome Fantasia: POINT DO RANGO
Data Abertura: 14/08/2017
Endereço: RUA DONA MARIA DA GLORIA, 152
VILA ARICANDUVA - SAO PAULO/SP - CEP: 03506-010
Telefones:
11-41790796 / - / -
E-Mail: ingra_vitoria@yahoo.com.br

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada