Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
21/06/2017
Razão Social:
ERICSON BENEDICTO RAMALHO *
Nome Fantasia:
KEKOS SABORES
CNPJ:
28.010.666/0001-40
Data Sit. Cad.:
16/01/2019
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1.000,00
Endereço:
RUA DAS VIOLETAS, 196
Localidade:
JARDIM NOVO EDEM, 7037/SP - CEP: 07500-000
Tel.1:
11-96764856
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
Simples Nacional:
NÃO
Início:
21/06/2017
Saída:
16/01/2019
REGIME MEI:
NÃO
Início:
21/06/2017
Saída:
16/01/2019
CNAES
- 56.11-2/03 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
- 56.20-1/04 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 16/01/2019 |
| CNPJ: 28.010.666/0001-40 | Nome Fantasia: KEKOS SABORES |
| Data Abertura: 21/06/2017 | |
| Endereço: RUA DAS VIOLETAS, 196 JARDIM NOVO EDEM - SANTA ISABEL/SP - CEP: 07500-000 |
|
|
Telefones:
11-96764856 / - / - |
|
| E-Mail: | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada