Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

BAIXADA

Data de Abertura:

12/01/2017

Razão Social:

LUIZ CARLOS BENEDICTO *

Nome Fantasia:

LUIZ REFRIGERACAO

CNPJ:

26.853.869/0001-72

Data Sit. Cad.:

23/08/2017

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Natureza Empresarial:

Empresário (Individual)

Qualificação Administrativa:

Empresário

Porte:

MICRO EMPRESA

Capital (QSA):

1.500,00

Endereço:

AVENIDA JULIA ABRAO CURY, 50

Localidade:

JARDIM ROBERTO SELMI DEI, 6163/SP - CEP: 14806-340

Tel.1:

16-97253379

Tel.2:

-

Tel.3:

-

E-Mail:

Simples Nacional:

NÃO

Início:

12/01/2017

Saída:

23/08/2017

REGIME MEI:

NÃO

Início:

12/01/2017

Saída:

23/08/2017

CNAES
  • 33.13-9/99 - Manutenção e reparação de máquinas, aparelhos e materiais elétricos não especificados anteriormente
  • 33.14-7/07 - Manutenção e reparação de máquinas e aparelhos de refrigeração e ventilação para uso industrial e comercial
  • 43.21-5/00 - Instalação e manutenção elétrica
  • 43.22-3/01 - Instalações hidráulicas, sanitárias e de gás
  • 43.22-3/02 - Instalação e manutenção de sistemas centrais de ar condicionado, de ventilação e refrigeração
FILIAIS
Status: BAIXADA Data de Abertura: 23/08/2017
CNPJ: 26.853.869/0001-72 Nome Fantasia: LUIZ REFRIGERACAO
Data Abertura: 12/01/2017
Endereço: AVENIDA JULIA ABRAO CURY, 50
JARDIM ROBERTO SELMI DEI - ARARAQUARA/SP - CEP: 14806-340
Telefones:
16-97253379 / - / -
E-Mail:

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada