Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

ATIVA

Data de Abertura:

07/10/2016

Razão Social:

FARMACIA COMUNITARIA BENEDICTO MONTENEGRO

Nome Fantasia:

CNPJ:

26.847.586/0001-18

Data Sit. Cad.:

01/02/2022

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

SEM MOTIVO

Natureza Empresarial:

Associação Privada

Qualificação Administrativa:

Presidente

Porte:

DEMAIS EMPRESAS

Capital (QSA):

0,00

Endereço:

AVENIDA TIRADENTES, 500

Localidade:

JARDIM DAS NACOES, 7183/SP - CEP: 12030-180

Tel.1:

12-33072303

Tel.2:

-

Tel.3:

-

E-Mail:

ATENDIMENTO@HEBROMCONTABILIDADE.COM

Simples Nacional:

SIM

Início:

Saída:

REGIME MEI:

SIM

Início:

Saída:

CNAES
  • 86.50-0/99 - Atividades de profissionais da área de saúde não especificadas anteriormente
QUADRO SOCIETÁRIO

Nome:

ANA FLAVIA COUTO COSTA

CPF:

***.481.838-**

Data de Entrada:

21/11/2024

Qualificação:

Não informada

Faixa Etária:

de 13 a 20 anos

FILIAIS
Status: ATIVA Data de Abertura: 01/02/2022
CNPJ: 26.847.586/0001-18 Nome Fantasia: FARMACIA COMUNITARIA BENEDICTO MONTENEGRO
Data Abertura: 07/10/2016
Endereço: AVENIDA TIRADENTES, 500
JARDIM DAS NACOES - TAUBATE/SP - CEP: 12030-180
Telefones:
12-33072303 / - / -
E-Mail: ATENDIMENTO@HEBROMCONTABILIDADE.COM

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada