Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
INAPTA
Data de Abertura:
05/01/2017
Razão Social:
ELIZABETH LEMOS BENEDICTO JOSE *
Nome Fantasia:
CNPJ:
26.803.316/0001-05
Data Sit. Cad.:
08/04/2021
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
OMISSAO DE DECLARACOES
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
100,00
Endereço:
RUA MARIA MATOS PIMENTA, 235 CASA 2
Localidade:
SANTO ANTONIO, 5805/RJ - CEP: 27115-100
Tel.1:
24-24437411
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
Simples Nacional:
SIM
Início:
05/01/2017
Saída:
0
REGIME MEI:
SIM
Início:
05/01/2017
Saída:
0
CNAES
- 56.20-1/04 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar
- 82.30-0/01 - Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas
FILIAIS
| Status: INAPTA | Data de Abertura: 08/04/2021 |
| CNPJ: 26.803.316/0001-05 | Nome Fantasia: ELIZABETH LEMOS BENEDICTO JOSE 11170909736 |
| Data Abertura: 05/01/2017 | |
| Endereço: RUA MARIA MATOS PIMENTA, 235 CASA 2 SANTO ANTONIO - BARRA DO PIRAI/RJ - CEP: 27115-100 |
|
|
Telefones:
24-24437411 / - / - |
|
| E-Mail: | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada