Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
INAPTA
Data de Abertura:
10/12/2016
Razão Social:
EROTILDE IVO DA SILVA BENEDICTO *
Nome Fantasia:
CNPJ:
26.692.909/0001-41
Data Sit. Cad.:
26/03/2021
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
OMISSAO DE DECLARACOES
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
10.000,00
Endereço:
RUA JUSTINIANO SALVADOR DOS SANTOS, 60
Localidade:
PARQUE MIKAIL, 6477/SP - CEP: 07142-460
Tel.1:
11-24051018
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
daniel_f_sousa@hotmail.com
Simples Nacional:
SIM
Início:
10/12/2016
Saída:
0
REGIME MEI:
SIM
Início:
10/12/2016
Saída:
0
CNAES
- 58.12-3/01 - Edição de jornais diários
- 96.02-5/01 - Cabeleireiros, manicure e pedicure
FILIAIS
| Status: INAPTA | Data de Abertura: 26/03/2021 |
| CNPJ: 26.692.909/0001-41 | Nome Fantasia: EROTILDE IVO DA SILVA BENEDICTO 27460966843 |
| Data Abertura: 10/12/2016 | |
| Endereço: RUA JUSTINIANO SALVADOR DOS SANTOS, 60 PARQUE MIKAIL - GUARULHOS/SP - CEP: 07142-460 |
|
|
Telefones:
11-24051018 / - / - |
|
| E-Mail: daniel_f_sousa@hotmail.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada