Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
ATIVA
Data de Abertura:
19/10/2016
Razão Social:
26.379.253 BENEDICTO DE PAULA NETO
Nome Fantasia:
CNPJ:
26.379.253/0001-01
Data Sit. Cad.:
19/01/2026
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
SEM MOTIVO
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
2.000,00
Endereço:
AVENIDA ZEZE VALLADAO, 275
Localidade:
SAO ROQUE, 6149/SP - CEP: 12570-000
Tel.1:
12-33110773
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
BOY_DEPAULA@HOTMAIL.COM
Simples Nacional:
SIM
Início:
19/10/2016
Saída:
0
REGIME MEI:
SIM
Início:
19/10/2016
Saída:
0
CNAES
- 49.30-2/01 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
FILIAIS
| Status: ATIVA | Data de Abertura: 19/01/2026 |
| CNPJ: 26.379.253/0001-01 | Nome Fantasia: 26.379.253 BENEDICTO DE PAULA NETO |
| Data Abertura: 19/10/2016 | |
| Endereço: AVENIDA ZEZE VALLADAO, 275 SAO ROQUE - APARECIDA/SP - CEP: 12570-000 |
|
|
Telefones:
12-33110773 / - / - |
|
| E-Mail: BOY_DEPAULA@HOTMAIL.COM | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada