Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
23/08/2016
Razão Social:
SEBASTIAO BENEDICTO ALVES *
Nome Fantasia:
CNPJ:
26.014.285/0001-03
Data Sit. Cad.:
15/10/2024
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
3.000,00
Endereço:
RUA LUCIA DECHANDT, 577 CASA
Localidade:
ABRANCHES, 7535/PR - CEP: 82220-180
Tel.1:
41-88557668
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
ballvarez@hotmail.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
23/08/2016
Saída:
31/12/2023
REGIME MEI:
NÃO
Início:
23/08/2016
Saída:
31/12/2023
CNAES
- 10.13-9/01 - Fabricação de produtos de carne
- 10.52-0/00 - Fabricação de laticínios
- 16.29-3/01 - Fabricação de artefatos diversos de madeira, exceto móveis
- 47.23-7/00 - Comércio varejista de bebidas
- 47.44-0/01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas
- 47.52-1/00 - Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
- 47.59-8/99 - Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente
- 47.63-6/04 - Comércio varejista de artigos de caça, pesca e camping
- 47.83-1/02 - Comércio varejista de artigos de relojoaria
- 47.85-7/99 - Comércio varejista de outros artigos usados
- 47.89-0/99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
- 50.99-8/99 - Outros transportes aquaviários não especificados anteriormente
- 56.12-1/00 - Serviços ambulantes de alimentação
- 56.20-1/02 - Serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê
- 95.29-1/02 - Chaveiros
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 15/10/2024 |
| CNPJ: 26.014.285/0001-03 | Nome Fantasia: SEBASTIAO BENEDICTO ALVES 35836504920 |
| Data Abertura: 23/08/2016 | |
| Endereço: RUA LUCIA DECHANDT, 577 CASA ABRANCHES - CURITIBA/PR - CEP: 82220-180 |
|
|
Telefones:
41-88557668 / - / - |
|
| E-Mail: ballvarez@hotmail.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada