Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
ATIVA
Data de Abertura:
22/08/2016
Razão Social:
BENEDICTO GONCALVES TORRES *
Nome Fantasia:
JB TORRES
CNPJ:
26.001.389/0001-83
Data Sit. Cad.:
22/08/2016
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
SEM MOTIVO
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
5.000,00
Endereço:
RUA SILVESTRE FERRAZ, 143
Localidade:
CENTRO, 4177/MG - CEP: 37530-000
Tel.1:
35-36411495
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
Simples Nacional:
SIM
Início:
22/08/2016
Saída:
0
REGIME MEI:
NÃO
Início:
22/08/2016
Saída:
31/12/2020
CNAES
- 43.99-1/03 - Obras de alvenaria
- 91.02-3/02 - Restauração e conservação de lugares e prédios históricos
FILIAIS
| Status: ATIVA | Data de Abertura: 22/08/2016 |
| CNPJ: 26.001.389/0001-83 | Nome Fantasia: JB TORRES |
| Data Abertura: 22/08/2016 | |
| Endereço: RUA SILVESTRE FERRAZ, 143 CENTRO - BRASOPOLIS/MG - CEP: 37530-000 |
|
|
Telefones:
35-36411495 / - / - |
|
| E-Mail: | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada