Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

ATIVA

Data de Abertura:

06/05/2016

Razão Social:

APM DO CEI N 109 BENEDICTO PAGLIATO

Nome Fantasia:

CNPJ:

25.253.863/0001-00

Data Sit. Cad.:

06/05/2016

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

SEM MOTIVO

Natureza Empresarial:

Associação Privada

Qualificação Administrativa:

Diretor

Porte:

DEMAIS EMPRESAS

Capital (QSA):

0,00

Endereço:

RUA CAPITAO PEDRO TAVARES, 290

Localidade:

VILA SENE, 7145/SP - CEP: 18051-330

Tel.1:

15-33574616

Tel.2:

-

Tel.3:

-

E-Mail:

TEIXEIRAELAVES.CONTABIL@GMAIL.COM

Simples Nacional:

SIM

Início:

Saída:

REGIME MEI:

SIM

Início:

Saída:

CNAES
  • 94.30-8/00 - Atividades de associações de defesa de direitos sociais
  • 94.93-6/00 - Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte
QUADRO SOCIETÁRIO

Nome:

CAROLINE RODRIGUES REQUENA

CPF:

***.421.348-**

Data de Entrada:

27/02/2026

Qualificação:

Não informada

Faixa Etária:

de 41 a 50 anos

FILIAIS
Status: ATIVA Data de Abertura: 06/05/2016
CNPJ: 25.253.863/0001-00 Nome Fantasia: APM DO CEI N 109 BENEDICTO PAGLIATO
Data Abertura: 06/05/2016
Endereço: RUA CAPITAO PEDRO TAVARES, 290
VILA SENE - SOROCABA/SP - CEP: 18051-330
Telefones:
15-33574616 / - / -
E-Mail: TEIXEIRAELAVES.CONTABIL@GMAIL.COM

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada