Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
15/01/2016
Razão Social:
MARCIA FIGUEIRA BENEDICTO *
Nome Fantasia:
CNPJ:
23.985.066/0001-83
Data Sit. Cad.:
22/01/2025
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1.000,00
Endereço:
RUA VITOR FROND, 70 APT 507
Localidade:
COELHO NETO, 6001/RJ - CEP: 21530-090
Tel.1:
21-38370659
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
marciafigueira1@live.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
15/01/2016
Saída:
22/01/2025
REGIME MEI:
NÃO
Início:
15/01/2016
Saída:
22/01/2025
CNAES
- 87.12-3/00 - Atividades de fornecimento de infra-estrutura de apoio e assistência a paciente no domicílio
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 22/01/2025 |
| CNPJ: 23.985.066/0001-83 | Nome Fantasia: MARCIA FIGUEIRA BENEDICTO 03006200713 |
| Data Abertura: 15/01/2016 | |
| Endereço: RUA VITOR FROND, 70 APT 507 COELHO NETO - RIO DE JANEIRO/RJ - CEP: 21530-090 |
|
|
Telefones:
21-38370659 / - / - |
|
| E-Mail: marciafigueira1@live.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada