Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
07/01/2016
Razão Social:
BENEDICTO SANTANA XAVIER DE BRITO *
Nome Fantasia:
CNPJ:
23.921.896/0001-47
Data Sit. Cad.:
22/01/2026
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
100,00
Endereço:
ESTRADA SAO JOAO MARCOS, 64
Localidade:
NOVA MANGARATIBA, 5851/RJ - CEP: 23860-000
Tel.1:
21-37892818
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
Simples Nacional:
NÃO
Início:
07/01/2016
Saída:
22/01/2026
REGIME MEI:
NÃO
Início:
07/01/2016
Saída:
22/01/2026
CNAES
- 47.23-7/00 - Comércio varejista de bebidas
- 56.20-1/04 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 22/01/2026 |
| CNPJ: 23.921.896/0001-47 | Nome Fantasia: BENEDICTO SANTANA XAVIER DE BRITO 52373088720 |
| Data Abertura: 07/01/2016 | |
| Endereço: ESTRADA SAO JOAO MARCOS, 64 NOVA MANGARATIBA - MANGARATIBA/RJ - CEP: 23860-000 |
|
|
Telefones:
21-37892818 / - / - |
|
| E-Mail: | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada