Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
27/07/2015
Razão Social:
BENEDICTO VARGAS HUARACHI *
Nome Fantasia:
CONFECCOES LIDER
CNPJ:
22.931.602/0001-03
Data Sit. Cad.:
19/07/2017
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
5.000,00
Endereço:
RUA VIDAL DE NEGREIROS, 92
Localidade:
CANINDE, 7107/SP - CEP: 03033-050
Tel.1:
11-31482479
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
Simples Nacional:
NÃO
Início:
27/07/2015
Saída:
19/07/2017
REGIME MEI:
NÃO
Início:
27/07/2015
Saída:
19/07/2017
CNAES
- 14.12-6/01 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
- 14.12-6/02 - Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas
- 47.81-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 19/07/2017 |
| CNPJ: 22.931.602/0001-03 | Nome Fantasia: CONFECCOES LIDER |
| Data Abertura: 27/07/2015 | |
| Endereço: RUA VIDAL DE NEGREIROS, 92 CANINDE - SAO PAULO/SP - CEP: 03033-050 |
|
|
Telefones:
11-31482479 / - / - |
|
| E-Mail: | |
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada