Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
02/03/2015
Razão Social:
FILIPE FERREIRA BENEDICTO *
Nome Fantasia:
FILIPE FERREIRA
CNPJ:
21.961.967/0001-00
Data Sit. Cad.:
07/03/2020
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
10.000,00
Endereço:
RUA KALIL NADER HABR, 722
Localidade:
VILA SANTO ESTEFANO, 7107/SP - CEP: 04154-030
Tel.1:
11-47514512
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
FILIPEBENEDICTO@HOTMAIL.COM
Simples Nacional:
NÃO
Início:
02/03/2015
Saída:
07/03/2020
REGIME MEI:
NÃO
Início:
02/03/2015
Saída:
07/03/2020
CNAES
- 73.19-0/02 - Promoção de vendas
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 07/03/2020 |
| CNPJ: 21.961.967/0001-00 | Nome Fantasia: FILIPE FERREIRA |
| Data Abertura: 02/03/2015 | |
| Endereço: RUA KALIL NADER HABR, 722 VILA SANTO ESTEFANO - SAO PAULO/SP - CEP: 04154-030 |
|
|
Telefones:
11-47514512 / - / - |
|
| E-Mail: FILIPEBENEDICTO@HOTMAIL.COM | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada