Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
04/02/2015
Razão Social:
EVERTON BENEDICTO POEYS *
Nome Fantasia:
CNPJ:
21.810.915/0001-32
Data Sit. Cad.:
14/05/2015
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1,00
Endereço:
AVENIDA CARVALHO, 734
Localidade:
SANTA TEREZA, 5859/RJ - CEP: 28460-000
Tel.1:
22-0
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
Simples Nacional:
NÃO
Início:
04/02/2015
Saída:
14/05/2015
REGIME MEI:
NÃO
Início:
04/02/2015
Saída:
14/05/2015
CNAES
- 73.19-0/02 - Promoção de vendas
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 14/05/2015 |
| CNPJ: 21.810.915/0001-32 | Nome Fantasia: EVERTON BENEDICTO POEYS 05556167702 |
| Data Abertura: 04/02/2015 | |
| Endereço: AVENIDA CARVALHO, 734 SANTA TEREZA - MIRACEMA/RJ - CEP: 28460-000 |
|
|
Telefones:
22-0 / - / - |
|
| E-Mail: | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada