Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
INAPTA
Data de Abertura:
29/12/2014
Razão Social:
BENEDICTO COMERCIO DE MEDICAMENTOS, PRODUTOS DE HIGIENE E PERFUMARIA LTDA
Nome Fantasia:
DROGARIA HUMAITA
CNPJ:
21.610.930/0001-37
Data Sit. Cad.:
29/10/2020
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
OMISSAO DE DECLARACOES
Natureza Empresarial:
Sociedade Empresária Limitada
Qualificação Administrativa:
Sócio-Administrador
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
95.000,00
Endereço:
RUA HUMAITA, 879
Localidade:
PADRE EUSTAQUIO, 4123/MG - CEP: 30720-410
Tel.1:
31-25113411
Tel.2:
31-34644063
Tel.3:
31-25113411
E-Mail:
CONTATO@CONCIGA.COM.BR
Simples Nacional:
NÃO
Início:
29/12/2014
Saída:
31/12/2017
REGIME MEI:
NÃO
Início:
0
Saída:
0
CNAES
- 47.71-7/01 - Comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas
- 47.72-5/00 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
QUADRO SOCIETÁRIO
Nome:
ADNEI BENEDITO DE SOUZA
CPF:
***.490.496-**
Data de Entrada:
21/11/2016
Qualificação:
Não informada
Faixa Etária:
de 41 a 50 anos
FILIAIS
| Status: INAPTA | Data de Abertura: 29/10/2020 |
| CNPJ: 21.610.930/0001-37 | Nome Fantasia: DROGARIA HUMAITA |
| Data Abertura: 29/12/2014 | |
| Endereço: RUA HUMAITA, 879 PADRE EUSTAQUIO - BELO HORIZONTE/MG - CEP: 30720-410 |
|
|
Telefones:
31-25113411 / 31-34644063 / 31-25113411 |
|
| E-Mail: CONTATO@CONCIGA.COM.BR | |
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada