Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
13/08/2014
Razão Social:
BENEDICTO DE BARROS ANDRADE *
Nome Fantasia:
EDITORA E DISTRIBUIDORA LACO DE OURO
CNPJ:
20.829.839/0001-44
Data Sit. Cad.:
23/02/2015
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
2.000,00
Endereço:
RUA NOSSA SENHORA APARECIDA - FUNDOS, 730
Localidade:
CIDADE NOVA, 6241/SP - CEP: 12955-000
Tel.1:
11-40127879
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
ISILDINHABENEDETTI@HOTMAIL.COM
Simples Nacional:
NÃO
Início:
13/08/2014
Saída:
23/02/2015
REGIME MEI:
NÃO
Início:
13/08/2014
Saída:
23/02/2015
CNAES
- 47.61-0/01 - Comércio varejista de livros
- 58.11-5/00 - Edição de livros
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 23/02/2015 |
| CNPJ: 20.829.839/0001-44 | Nome Fantasia: EDITORA E DISTRIBUIDORA LACO DE OURO |
| Data Abertura: 13/08/2014 | |
| Endereço: RUA NOSSA SENHORA APARECIDA - FUNDOS, 730 CIDADE NOVA - BOM JESUS DOS PERDOES/SP - CEP: 12955-000 |
|
|
Telefones:
11-40127879 / - / - |
|
| E-Mail: ISILDINHABENEDETTI@HOTMAIL.COM | |
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada