Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

ATIVA

Data de Abertura:

14/05/2014

Razão Social:

20.251.241 MAILY SANTOS BENEDICTO

Nome Fantasia:

RH TREINAMENTOS E CONSULTORIAS

CNPJ:

20.251.241/0001-10

Data Sit. Cad.:

14/05/2014

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

SEM MOTIVO

Natureza Empresarial:

Empresário (Individual)

Qualificação Administrativa:

Empresário

Porte:

MICRO EMPRESA

Capital (QSA):

40.000,00

Endereço:

AVENIDA FARID MIGUEL SAFATLE, 630 QUADRA56 LOTE 5 SALA 6

Localidade:

SETOR CENTRAL, 9301/GO - CEP: 75701-040

Tel.1:

31-92284075

Tel.2:

-

Tel.3:

-

E-Mail:

FINANCEIRORHTREINAMENTOS@GMAIL.COM

Simples Nacional:

SIM

Início:

14/05/2014

Saída:

0

REGIME MEI:

NÃO

Início:

01/01/2025

Saída:

01/01/2025

CNAES
  • 43.21-5/00 - Instalação e manutenção elétrica
  • 43.22-3/03 - Instalações de sistema de prevenção contra incêndio
  • 85.99-6/04 - Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial
  • 85.99-6/99 - Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente
FILIAIS
Status: ATIVA Data de Abertura: 14/05/2014
CNPJ: 20.251.241/0001-10 Nome Fantasia: RH TREINAMENTOS E CONSULTORIAS
Data Abertura: 14/05/2014
Endereço: AVENIDA FARID MIGUEL SAFATLE, 630 QUADRA56 LOTE 5 SALA 6
SETOR CENTRAL - CATALAO/GO - CEP: 75701-040
Telefones:
31-92284075 / - / -
E-Mail: FINANCEIRORHTREINAMENTOS@GMAIL.COM

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada