Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
09/04/2014
Razão Social:
BRUNA ZANARDINI BENEDICTO *
Nome Fantasia:
BELEZA ZANARDINI
CNPJ:
20.056.929/0001-40
Data Sit. Cad.:
01/02/2018
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
REGISTRO CANCELADO
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
3.000,00
Endereço:
TRAVESSA DAS FLORES, 135
Localidade:
JARDIM CIDADE NOVA, 7483/PR - CEP: 87308-057
Tel.1:
44-30170066
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
lupagan@yahoo.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
09/04/2014
Saída:
01/02/2018
REGIME MEI:
NÃO
Início:
09/04/2014
Saída:
01/02/2018
CNAES
- 96.02-5/01 - Cabeleireiros, manicure e pedicure
- 96.02-5/02 - Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 01/02/2018 |
| CNPJ: 20.056.929/0001-40 | Nome Fantasia: BELEZA ZANARDINI |
| Data Abertura: 09/04/2014 | |
| Endereço: TRAVESSA DAS FLORES, 135 JARDIM CIDADE NOVA - CAMPO MOURAO/PR - CEP: 87308-057 |
|
|
Telefones:
44-30170066 / - / - |
|
| E-Mail: lupagan@yahoo.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada