Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
06/02/2014
Razão Social:
BENEDICTO SILVA DA FONSECA *
Nome Fantasia:
CONTACT LAN-HOUSE
CNPJ:
19.668.451/0001-20
Data Sit. Cad.:
19/02/2016
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
5.000,00
Endereço:
AVENIDA BRIGADEIRO SAMPAIO, 752
Localidade:
JARAGUA, 5403/MG - CEP: 38413-081
Tel.1:
34-91221065
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
Simples Nacional:
NÃO
Início:
06/02/2014
Saída:
19/02/2016
REGIME MEI:
NÃO
Início:
06/02/2014
Saída:
19/02/2016
CNAES
- 82.99-7/07 - Salas de acesso à internet
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 19/02/2016 |
| CNPJ: 19.668.451/0001-20 | Nome Fantasia: CONTACT LAN-HOUSE |
| Data Abertura: 06/02/2014 | |
| Endereço: AVENIDA BRIGADEIRO SAMPAIO, 752 JARAGUA - UBERLANDIA/MG - CEP: 38413-081 |
|
|
Telefones:
34-91221065 / - / - |
|
| E-Mail: | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada