Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

BAIXADA

Data de Abertura:

06/12/2013

Razão Social:

SERGIO GABRIEL BENEDICTO FRANCO MARTINS

Nome Fantasia:

CNPJ:

19.377.512/0001-08

Data Sit. Cad.:

09/01/2025

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Natureza Empresarial:

Empresário (Individual)

Qualificação Administrativa:

Empresário

Porte:

MICRO EMPRESA

Capital (QSA):

50.000,00

Endereço:

RUA TOMAZ NOVELINO, 230

Localidade:

CENTRO, 4423/MG - CEP: 37910-000

Tel.1:

35-35251296

Tel.2:

-

Tel.3:

-

E-Mail:

ELENIRLMELO@GMAIL.COM

Simples Nacional:

NÃO

Início:

06/12/2013

Saída:

09/01/2025

REGIME MEI:

NÃO

Início:

0

Saída:

0

CNAES
  • 47.12-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
  • 47.23-7/00 - Comércio varejista de bebidas
  • 47.51-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
  • 47.52-1/00 - Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
  • 47.53-9/00 - Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo
  • 47.54-7/01 - Comércio varejista de móveis
  • 47.55-5/01 - Comércio varejista de tecidos
  • 47.59-8/99 - Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente
  • 47.61-0/01 - Comércio varejista de livros
  • 47.61-0/02 - Comércio varejista de jornais e revistas
  • 47.61-0/03 - Comércio varejista de artigos de papelaria
  • 47.72-5/00 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
  • 47.81-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
  • 47.89-0/01 - Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
  • 47.89-0/99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
  • 56.11-2/03 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
  • 56.11-2/04 - Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento
  • 66.19-3/02 - Correspondentes de instituições financeiras
  • 68.21-8/01 - Corretagem na compra e venda e avaliação de imóveis
  • 95.11-8/00 - Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos
FILIAIS
Status: BAIXADA Data de Abertura: 09/01/2025
CNPJ: 19.377.512/0001-08 Nome Fantasia: SERGIO GABRIEL BENEDICTO FRANCO MARTINS
Data Abertura: 06/12/2013
Endereço: RUA TOMAZ NOVELINO, 230
CENTRO - DELFINOPOLIS/MG - CEP: 37910-000
Telefones:
35-35251296 / - / -
E-Mail: ELENIRLMELO@GMAIL.COM

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada