Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
27/07/2013
Razão Social:
JAIR BENEDICTO DE MORAIS JUNIOR *
Nome Fantasia:
JUNIOR DOCES E SALGADOS
CNPJ:
18.566.493/0001-97
Data Sit. Cad.:
01/02/2018
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
REGISTRO CANCELADO
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
3.000,00
Endereço:
RUA ANISIO DE ABREU, 224
Localidade:
PARQUE CISPER, 7107/SP - CEP: 03817-020
Tel.1:
11-63515800
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
jr_limit_vida@hotmail.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
27/07/2013
Saída:
01/02/2018
REGIME MEI:
NÃO
Início:
27/07/2013
Saída:
01/02/2018
CNAES
- 10.95-3/00 - Fabricação de especiarias, molhos, temperos e condimentos
- 47.21-1/03 - Comércio varejista de laticínios e frios
- 47.29-6/99 - Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
- 47.81-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
- 56.11-2/03 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
- 56.20-1/04 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 01/02/2018 |
| CNPJ: 18.566.493/0001-97 | Nome Fantasia: JUNIOR DOCES E SALGADOS |
| Data Abertura: 27/07/2013 | |
| Endereço: RUA ANISIO DE ABREU, 224 PARQUE CISPER - SAO PAULO/SP - CEP: 03817-020 |
|
|
Telefones:
11-63515800 / - / - |
|
| E-Mail: jr_limit_vida@hotmail.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada