Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
ATIVA
Data de Abertura:
14/05/2013
Razão Social:
HELIO BENEDICTO DA COSTA NETO *
Nome Fantasia:
DISK ENTULHO E TERRAPLENAGEM COBELLO & COSTA
CNPJ:
18.104.776/0001-17
Data Sit. Cad.:
14/05/2013
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
SEM MOTIVO
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1.000,00
Endereço:
RUA JOSE DIAS THOMAZ, 69
Localidade:
VILA SANTA RITA, 7113/SP - CEP: 18130-670
Tel.1:
11-47126185
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
helio_09@hotmail.com
Simples Nacional:
SIM
Início:
14/05/2013
Saída:
0
REGIME MEI:
NÃO
Início:
14/05/2013
Saída:
31/12/2017
CNAES
- 01.61-0/03 - Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita
- 38.11-4/00 - Coleta de resíduos não-perigosos
FILIAIS
| Status: ATIVA | Data de Abertura: 14/05/2013 |
| CNPJ: 18.104.776/0001-17 | Nome Fantasia: DISK ENTULHO E TERRAPLENAGEM COBELLO & COSTA |
| Data Abertura: 14/05/2013 | |
| Endereço: RUA JOSE DIAS THOMAZ, 69 VILA SANTA RITA - SAO ROQUE/SP - CEP: 18130-670 |
|
|
Telefones:
11-47126185 / - / - |
|
| E-Mail: helio_09@hotmail.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada