Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
02/05/2013
Razão Social:
ANA MARIA CARVALHO DE BENEDICTO LEITE
Nome Fantasia:
CNPJ:
18.037.096/0001-28
Data Sit. Cad.:
24/07/2019
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
BAIXA DE PRODUTOR RURAL
Natureza Empresarial:
Produtor Rural (Pessoa Física)
Qualificação Administrativa:
Produtor Rural
Porte:
DEMAIS EMPRESAS
Capital (QSA):
0,00
Endereço:
ESTRADA IGARATA ANTIGA, KM 2,8 PRODUTOS TERRA NOVA
Localidade:
IGARATA VELHA, 6505/SP - CEP: 12350-000
Tel.1:
11-97817740
Tel.2:
12-39535100
Tel.3:
12-39535100
E-Mail:
brisontelmo@yahoo.com.br
Simples Nacional:
SIM
Início:
Saída:
REGIME MEI:
SIM
Início:
Saída:
CNAES
- 01.19-9/01 - Cultivo de abacaxi
- 01.19-9/06 - Cultivo de mandioca
- 01.21-1/01 - Horticultura, exceto morango
- 01.31-8/00 - Cultivo de laranja
- 01.33-4/02 - Cultivo de banana
- 01.33-4/04 - Cultivo de cítricos, exceto laranja
- 01.33-4/10 - Cultivo de manga
- 01.55-5/03 - Criação de outros galináceos, exceto para corte
- 01.59-8/01 - Apicultura
- 01.59-8/02 - Criação de animais de estimação
- 03.22-1/01 - Criação de peixes em água doce
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 24/07/2019 |
| CNPJ: 18.037.096/0001-28 | Nome Fantasia: ANA MARIA CARVALHO DE BENEDICTO LEITE |
| Data Abertura: 02/05/2013 | |
| Endereço: ESTRADA IGARATA ANTIGA, KM 2,8 PRODUTOS TERRA NOVA IGARATA VELHA - IGARATA/SP - CEP: 12350-000 |
|
|
Telefones:
11-97817740 / 12-39535100 / 12-39535100 |
|
| E-Mail: brisontelmo@yahoo.com.br | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada