Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
17/02/2012
Razão Social:
MARIA ELIZABETH BENEDICTO *
Nome Fantasia:
CNPJ:
15.071.983/0001-24
Data Sit. Cad.:
03/01/2013
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1,00
Endereço:
AVENIDA CORONEL JOAO LEITE, 159
Localidade:
CENTRO, 6717/SP - CEP: 13800-034
Tel.1:
19-38068961
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
maria.nieri@hotmail.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
17/02/2012
Saída:
03/01/2013
REGIME MEI:
NÃO
Início:
17/02/2012
Saída:
03/01/2013
CNAES
- 47.81-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 03/01/2013 |
| CNPJ: 15.071.983/0001-24 | Nome Fantasia: MARIA ELIZABETH BENEDICTO 56133090863 |
| Data Abertura: 17/02/2012 | |
| Endereço: AVENIDA CORONEL JOAO LEITE, 159 CENTRO - MOGI MIRIM/SP - CEP: 13800-034 |
|
|
Telefones:
19-38068961 / - / - |
|
| E-Mail: maria.nieri@hotmail.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada