Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
INAPTA
Data de Abertura:
21/07/2011
Razão Social:
JOSE ANTONIO BENEDICTO *
Nome Fantasia:
CNPJ:
13.988.693/0001-14
Data Sit. Cad.:
03/02/2021
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
OMISSAO DE DECLARACOES
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1,00
Endereço:
RUA LAZARO RODRIGUES FRAGA, 665 CASA
Localidade:
RESIDENCIAL VILLAGGIO, 6219/SP - CEP: 17018-822
Tel.1:
14-81153876
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
LGV-CONSULTORIA@HOTMAIL.COM
Simples Nacional:
SIM
Início:
21/07/2011
Saída:
0
REGIME MEI:
SIM
Início:
21/07/2011
Saída:
0
CNAES
- 16.29-3/01 - Fabricação de artefatos diversos de madeira, exceto móveis
- 25.12-8/00 - Fabricação de esquadrias de metal
- 25.42-0/00 - Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias
- 31.01-2/00 - Fabricação de móveis com predominância de madeira
FILIAIS
| Status: INAPTA | Data de Abertura: 03/02/2021 |
| CNPJ: 13.988.693/0001-14 | Nome Fantasia: JOSE ANTONIO BENEDICTO 19158630821 |
| Data Abertura: 21/07/2011 | |
| Endereço: RUA LAZARO RODRIGUES FRAGA, 665 CASA RESIDENCIAL VILLAGGIO - BAURU/SP - CEP: 17018-822 |
|
|
Telefones:
14-81153876 / - / - |
|
| E-Mail: LGV-CONSULTORIA@HOTMAIL.COM | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada