Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
19/07/2011
Razão Social:
BENEDICTO DE FATIMA DOS SANTOS *
Nome Fantasia:
CNPJ:
13.971.642/0001-80
Data Sit. Cad.:
13/09/2012
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1,00
Endereço:
RODOVIA GOVERNADOR MARIO COVAS, 0 LOTE 12
Localidade:
CAMORIM, 5801/RJ - CEP: 23912-400
Tel.1:
24-33777090
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
Simples Nacional:
NÃO
Início:
19/07/2011
Saída:
13/09/2012
REGIME MEI:
NÃO
Início:
19/07/2011
Saída:
13/09/2012
CNAES
- 33.13-9/99 - Manutenção e reparação de máquinas, aparelhos e materiais elétricos não especificados anteriormente
- 33.14-7/02 - Manutenção e reparação de equipamentos hidráulicos e pneumáticos, exceto válvulas
- 43.21-5/00 - Instalação e manutenção elétrica
- 43.30-4/99 - Outras obras de acabamento da construção
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 13/09/2012 |
| CNPJ: 13.971.642/0001-80 | Nome Fantasia: BENEDICTO DE FATIMA DOS SANTOS 52422844715 |
| Data Abertura: 19/07/2011 | |
| Endereço: RODOVIA GOVERNADOR MARIO COVAS, 0 LOTE 12 CAMORIM - ANGRA DOS REIS/RJ - CEP: 23912-400 |
|
|
Telefones:
24-33777090 / - / - |
|
| E-Mail: | |
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada