Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
16/04/2011
Razão Social:
SIMONE CRISTINA BENEDICTO DE SOUZA *
Nome Fantasia:
CNPJ:
13.521.797/0001-14
Data Sit. Cad.:
17/10/2014
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1,00
Endereço:
RUA LUIZ CARLOS FREITAS, 43
Localidade:
JARDIM SAO JUDAS TADEU, 7157/SP - CEP: 06786-060
Tel.1:
11-41371831
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
simone.ketlyn@hotmail.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
16/04/2011
Saída:
17/10/2014
REGIME MEI:
NÃO
Início:
16/04/2011
Saída:
17/10/2014
CNAES
- 73.19-0/02 - Promoção de vendas
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 17/10/2014 |
| CNPJ: 13.521.797/0001-14 | Nome Fantasia: SIMONE CRISTINA BENEDICTO DE SOUZA 37340200851 |
| Data Abertura: 16/04/2011 | |
| Endereço: RUA LUIZ CARLOS FREITAS, 43 JARDIM SAO JUDAS TADEU - TABOAO DA SERRA/SP - CEP: 06786-060 |
|
|
Telefones:
11-41371831 / - / - |
|
| E-Mail: simone.ketlyn@hotmail.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada