Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
03/11/2010
Razão Social:
JOSE CARLOS BENEDICTO LANCHONETE
Nome Fantasia:
KI DELICIA
CNPJ:
13.140.620/0001-78
Data Sit. Cad.:
20/08/2020
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
10.000,00
Endereço:
AVENIDA TRIFONIO GUIMARAES, 240 SALA A
Localidade:
VILA BIAGIONI (VILA XAVIER), 6163/SP - CEP: 14810-538
Tel.1:
16-97013260
Tel.2:
-
Tel.3:
16-33359490
E-Mail:
BENENAREA@HOTMAIL.COM
Simples Nacional:
NÃO
Início:
01/01/2019
Saída:
31/12/2019
REGIME MEI:
NÃO
Início:
0
Saída:
0
CNAES
- 47.29-6/99 - Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
- 56.11-2/03 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 20/08/2020 |
| CNPJ: 13.140.620/0001-78 | Nome Fantasia: KI DELICIA |
| Data Abertura: 03/11/2010 | |
| Endereço: AVENIDA TRIFONIO GUIMARAES, 240 SALA A VILA BIAGIONI (VILA XAVIER) - ARARAQUARA/SP - CEP: 14810-538 |
|
|
Telefones:
16-97013260 / - / 16-33359490 |
|
| E-Mail: BENENAREA@HOTMAIL.COM | |
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada