Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
06/07/2010
Razão Social:
WALDEMAR BENEDICTO NATIS JUNIOR *
Nome Fantasia:
CNPJ:
12.163.360/0001-93
Data Sit. Cad.:
28/03/2014
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1,00
Endereço:
AVENIDA PEDRO LUDOVICO, 505 QUADRA 116;LOTE 18;APT 201
Localidade:
SETOR SUDOESTE, 9373/GO - CEP: 74305-520
Tel.1:
62-35821078
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
deminhanatis@gmail.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
06/07/2010
Saída:
28/03/2014
REGIME MEI:
NÃO
Início:
06/07/2010
Saída:
28/03/2014
CNAES
- 47.51-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 28/03/2014 |
| CNPJ: 12.163.360/0001-93 | Nome Fantasia: WALDEMAR BENEDICTO NATIS JUNIOR 10953937828 |
| Data Abertura: 06/07/2010 | |
| Endereço: AVENIDA PEDRO LUDOVICO, 505 QUADRA 116;LOTE 18;APT 201 SETOR SUDOESTE - GOIANIA/GO - CEP: 74305-520 |
|
|
Telefones:
62-35821078 / - / - |
|
| E-Mail: deminhanatis@gmail.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada