Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
INAPTA
Data de Abertura:
19/05/2010
Razão Social:
SISNANDO WANDERLEI BENEDICTO *
Nome Fantasia:
CNPJ:
11.968.268/0001-38
Data Sit. Cad.:
14/05/2026
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
OMISSAO DE DECLARACOES
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
5.000,00
Endereço:
RUA geraldo silva landim, 31 GALPAO
Localidade:
boa vista, 5185/MG - CEP: 36135-000
Tel.1:
32-84397130
Tel.2:
-
Tel.3:
-
E-Mail:
lf.leopoldino@hotmail.com
Simples Nacional:
NÃO
Início:
19/05/2010
Saída:
31/12/2023
REGIME MEI:
NÃO
Início:
19/05/2010
Saída:
31/12/2023
CNAES
- 25.12-8/00 - Fabricação de esquadrias de metal
- 33.14-7/12 - Manutenção e reparação de tratores agrícolas
- 45.20-0/01 - Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
- 45.20-0/02 - Serviços de lanternagem ou funilaria e pintura de veículos automotores
- 45.20-0/04 - Serviços de alinhamento e balanceamento de veículos automotores
- 45.20-0/05 - Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores
- 45.20-0/06 - Serviços de borracharia para veículos automotores
- 45.30-7/03 - Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
- 45.30-7/04 - Comércio a varejo de peças e acessórios usados para veículos automotores
- 45.30-7/05 - Comércio a varejo de pneumáticos e câmaras-de-ar
- 47.44-0/01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas
- 91.02-3/02 - Restauração e conservação de lugares e prédios históricos
FILIAIS
| Status: INAPTA | Data de Abertura: 14/05/2026 |
| CNPJ: 11.968.268/0001-38 | Nome Fantasia: SISNANDO WANDERLEI BENEDICTO 04109158664 |
| Data Abertura: 19/05/2010 | |
| Endereço: RUA geraldo silva landim, 31 GALPAO boa vista - SANTA RITA DE JACUTINGA/MG - CEP: 36135-000 |
|
|
Telefones:
32-84397130 / - / - |
|
| E-Mail: lf.leopoldino@hotmail.com | |
12+
Anos de Experiencia
A melhor do Brasil
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada