Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

BAIXADA

Data de Abertura:

16/05/2010

Razão Social:

DILZINETE ORIENTAL BENEDICTO *

Nome Fantasia:

MARISOL HORTIFRUTT & CARVAO VEGETAL

CNPJ:

11.947.320/0001-70

Data Sit. Cad.:

01/02/2018

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

REGISTRO CANCELADO

Natureza Empresarial:

Empresário (Individual)

Qualificação Administrativa:

Empresário

Porte:

MICRO EMPRESA

Capital (QSA):

1,00

Endereço:

RUA JOAO SIMAO, 428

Localidade:

JARDIM BELVEDERE, 6477/SP - CEP: 07142-330

Tel.1:

11-24013646

Tel.2:

-

Tel.3:

-

E-Mail:

carvaomarisol@hotmail.com

Simples Nacional:

NÃO

Início:

16/05/2010

Saída:

01/02/2018

REGIME MEI:

NÃO

Início:

16/05/2010

Saída:

01/02/2018

CNAES
  • 47.89-0/99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
  • 56.12-1/00 - Serviços ambulantes de alimentação
FILIAIS
Status: BAIXADA Data de Abertura: 01/02/2018
CNPJ: 11.947.320/0001-70 Nome Fantasia: MARISOL HORTIFRUTT & CARVAO VEGETAL
Data Abertura: 16/05/2010
Endereço: RUA JOAO SIMAO, 428
JARDIM BELVEDERE - GUARULHOS/SP - CEP: 07142-330
Telefones:
11-24013646 / - / -
E-Mail: carvaomarisol@hotmail.com

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada