Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
03/03/2008
Razão Social:
BENEDICTO SEGALES ARRATIA CONFECCAO
Nome Fantasia:
CONFECCOES SEGALES
CNPJ:
09.474.972/0001-92
Data Sit. Cad.:
17/08/2012
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO - TRATAMENTO DIFERENCIADO DADO AS ME E EPP (LEI COMPLEMENTAR NUMERO 123/2006)
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
1.000,00
Endereço:
RUA ANTONIO VERA CRUZ, 423
Localidade:
CASA VERDE ALTA, 7107/SP - CEP: 02555-010
Tel.1:
11-68648227
Tel.2:
11-38528227
Tel.3:
11-45084618
E-Mail:
DEBBYALV@HOTMAIL.COM
Simples Nacional:
NÃO
Início:
01/01/2010
Saída:
17/08/2012
REGIME MEI:
NÃO
Início:
0
Saída:
0
CNAES
- 14.12-6/01 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 17/08/2012 |
| CNPJ: 09.474.972/0001-92 | Nome Fantasia: CONFECCOES SEGALES |
| Data Abertura: 03/03/2008 | |
| Endereço: RUA ANTONIO VERA CRUZ, 423 CASA VERDE ALTA - SAO PAULO/SP - CEP: 02555-010 |
|
|
Telefones:
11-68648227 / 11-38528227 / 11-45084618 |
|
| E-Mail: DEBBYALV@HOTMAIL.COM | |
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada