Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

BAIXADA

Data de Abertura:

17/04/2007

Razão Social:

PREDICTOR AGENTE AUTONOMO DE INVESTIMENTOS EIRELI

Nome Fantasia:

CNPJ:

08.817.674/0001-95

Data Sit. Cad.:

02/02/2022

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Natureza Empresarial:

Empresa Individual de Responsabilidade Limitada (de Natureza Empresária)

Qualificação Administrativa:

Titular Pessoa Física Residente ou Domiciliado no Brasil

Porte:

MICRO EMPRESA

Capital (QSA):

67.800,00

Endereço:

RUA DR FAUSTO ALMEIDA PRADO PENTEADO, 251 SALA 12

Localidade:

MORUMBI, 7107/SP - CEP: 05678-040

Tel.1:

11-72052305

Tel.2:

-

Tel.3:

-

E-Mail:

Simples Nacional:

SIM

Início:

Saída:

REGIME MEI:

SIM

Início:

Saída:

CNAES
  • 66.12-6/05 - Agentes de investimentos em aplicações financeiras
QUADRO SOCIETÁRIO

Nome:

FERNANDO SECAF DE ANDRADE REBELLO

CPF:

***.063.048-**

Data de Entrada:

17/04/2007

Qualificação:

Não informada

Faixa Etária:

de 41 a 50 anos

FILIAIS
Status: BAIXADA Data de Abertura: 02/02/2022
CNPJ: 08.817.674/0001-95 Nome Fantasia: PREDICTOR AGENTE AUTONOMO DE INVESTIMENTOS EIRELI
Data Abertura: 17/04/2007
Endereço: RUA DR FAUSTO ALMEIDA PRADO PENTEADO, 251 SALA 12
MORUMBI - SAO PAULO/SP - CEP: 05678-040
Telefones:
11-72052305 / - / -
E-Mail:

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada