Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
BAIXADA
Data de Abertura:
03/01/2006
Razão Social:
BENEDICTO FELIPPE FRANCA FILHO
Nome Fantasia:
FCNETWORK
CNPJ:
07.770.248/0001-80
Data Sit. Cad.:
04/02/2019
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Natureza Empresarial:
Empresário (Individual)
Qualificação Administrativa:
Empresário
Porte:
MICRO EMPRESA
Capital (QSA):
10.000,00
Endereço:
AVENIDA OLIVEIRA PAIVA, 1530 SALA 07
Localidade:
CIDADE DOS FUNCIONARIOS, 1389/CE - CEP: 60822-131
Tel.1:
85-34590213
Tel.2:
85-34592679
Tel.3:
85-34592679
E-Mail:
contato@fcnetwork.cpm.br
Simples Nacional:
NÃO
Início:
01/07/2007
Saída:
31/12/2017
REGIME MEI:
NÃO
Início:
0
Saída:
0
CNAES
- 47.51-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
FILIAIS
| Status: BAIXADA | Data de Abertura: 04/02/2019 |
| CNPJ: 07.770.248/0001-80 | Nome Fantasia: FCNETWORK |
| Data Abertura: 03/01/2006 | |
| Endereço: AVENIDA OLIVEIRA PAIVA, 1530 SALA 07 CIDADE DOS FUNCIONARIOS - FORTALEZA/CE - CEP: 60822-131 |
|
|
Telefones:
85-34590213 / 85-34592679 / 85-34592679 |
|
| E-Mail: contato@fcnetwork.cpm.br | |
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada