Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa
Situação Cadastral:
ATIVA
Data de Abertura:
16/06/2003
Razão Social:
BENEDICTO CASTILHO VENITO TRANSPORTES LTDA
Nome Fantasia:
CNPJ:
05.735.860/0001-97
Data Sit. Cad.:
17/01/2004
Situação Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Data Sit. Especial:
SEM INFORMAÇÃO
Motivo Situação:
SEM MOTIVO
Natureza Empresarial:
Sociedade Empresária Limitada
Qualificação Administrativa:
Sócio-Administrador
Porte:
EMPRESA PEQUENO PORTE (EPP)
Capital (QSA):
3.000,00
Endereço:
RUA MATHILDE FERRARI MARCON, 554
Localidade:
JARDIM IPE, 7075/SP - CEP: 09840-360
Tel.1:
11-43477741
Tel.2:
-
Tel.3:
11-43477741
E-Mail:
Simples Nacional:
SIM
Início:
01/01/2009
Saída:
0
REGIME MEI:
NÃO
Início:
0
Saída:
0
CNAES
- 49.30-2/02 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
- 82.11-3/00 - Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
QUADRO SOCIETÁRIO
Nome:
BENEDICTO CASTILHO VENITO;ELIANE SANTOS CASTILHO
CPF:
***850118**;***622748**
Data de Entrada:
27/11/2013;27/11/2013
Qualificação:
Faixa Etária:
FILIAIS
| Status: ATIVA | Data de Abertura: 17/01/2004 |
| CNPJ: 05.735.860/0001-97 | Nome Fantasia: BENEDICTO CASTILHO VENITO TRANSPORTES LTDA |
| Data Abertura: 16/06/2003 | |
| Endereço: RUA MATHILDE FERRARI MARCON, 554 JARDIM IPE - SAO BERNARDO DO CAMPO/SP - CEP: 09840-360 |
|
|
Telefones:
11-43477741 / - / 11-43477741 |
|
| E-Mail: | |
O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil
Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.
Busca Avançada