Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

ATIVA

Data de Abertura:

27/08/2002

Razão Social:

DEPARTAMENTO CIENTIFICO BENEDICTO MONTENEGRO - D.C.B.M.

Nome Fantasia:

CNPJ:

05.273.667/0001-81

Data Sit. Cad.:

18/04/2024

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

SEM MOTIVO

Natureza Empresarial:

Associação Privada

Qualificação Administrativa:

Presidente

Porte:

DEMAIS EMPRESAS

Capital (QSA):

0,00

Endereço:

AVENIDA TIRADENTES, 500

Localidade:

CENTRO, 7183/SP - CEP: 12030-180

Tel.1:

-

Tel.2:

-

Tel.3:

-

E-Mail:

Simples Nacional:

SIM

Início:

Saída:

REGIME MEI:

SIM

Início:

Saída:

CNAES
  • 94.30-8/00 - Atividades de associações de defesa de direitos sociais
  • 94.93-6/00 - Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte
  • 94.99-5/00 - Atividades associativas não especificadas anteriormente
QUADRO SOCIETÁRIO

Nome:

MARIA LUIZA PRADO FERNANDES PEREIRA LIMA

CPF:

***.947.958-**

Data de Entrada:

11/11/2025

Qualificação:

Não informada

Faixa Etária:

de 21 a 30 anos

FILIAIS
Status: ATIVA Data de Abertura: 18/04/2024
CNPJ: 05.273.667/0001-81 Nome Fantasia: DEPARTAMENTO CIENTIFICO BENEDICTO MONTENEGRO - D.C.B.M.
Data Abertura: 27/08/2002
Endereço: AVENIDA TIRADENTES, 500
CENTRO - TAUBATE/SP - CEP: 12030-180
Telefones:
- / - / -
E-Mail:

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada